Открытое первенство Новолакской ДЮСШ по боксу.

04.12.2021

В Новолакском районе прошел открытый районный турнир по боксу, посвященный  Международному Дню инвалидов.                                                                                                                                        С 3 по 5 декабря в  с.Барчхойотар   Новолакская  ДЮСШ совместно с Управлением культуры спорта, и  молодежной политике  и  МО «с.Барчхойотар»   провели  соревнования по боксу, приуроченные ко  Дню инвалидов.  Проводились соревнования  на ринге , установленном  с  правилами проведения соревнований по боксу в здании секции бокса с.Бархойотар по трем возрастным  и 22 весовым категориям.   Допущено  84 участника  из 11ти  команд  северной зоны РД, это  с.Борагангечув, школа им.Порсукова, с.Байрамаул, ДЮСШОР им.Сайтиева, Спартак г.Хасавюрт, ДЮСШОР им.Батырова, НоволакскаяДЮСШ№1, ДЮСШ им.Иславова г.Хасавюрт, школа интернат г.Хасавюрт,  ДЮСШ Новосельское  и  Новолакская ДЮСШ.   При проведении мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников были надеты защитные маски.                                                                                                                             На торжественном открытии соревнований участников и тренеров  поприветствовали  глава с. Барчхойотар Джанмурадов Ханпаша, зам начальника Культуры спорта и МП Магомедов Заур, директор ДЮСШ Абакаров Анзор.                                                           Анзор Абакаров   в своем приветственном слове отметил,  что  Международный день инвалидов – это не праздник, а скорее напоминание о том, что некоторым людям, живущими рядом с нами, нужны особая забота и внимание.                                                    Обращаясь к молодым спортсменам , он напомнил , что любое состязание дает толчок развитию спортивного таланта и неоценимый соревновательный  опыт, стремление к успехам и достижениям. В  заключении поблагодарил организаторов за поддержку инициативы проведения этого турнира, пожелал спортсменам красивых и честных боев.

На время проведения  соревнований  по инициативе Главы МО с.Барчхойотар было организовано бесплатное питание для участников  судей и организаторов соревнований.

По итогам соревнований победителями в своих весовых и возрастных категориях стали:                         30кг Османов Имаил (Новолакское, ДЮСШ№1)      32кг Мадиев Муслим (им.Сайтиева)                                                                              30кг Хункеров Рахман (Новолакское, ДЮСШ№1)   32кг Сайнучханов Али (Новосельское)                                                   34кг Аджиев Магомед (Спартак)                              35,5кг Хасанбеков Мохмад (ДЮСШ№1)                                                                                35,5кгХатаев Амир (Интернат)                                  32кг Эдиев Адлан (Дружба)                                                             36кг Исламханов Алихан (Борагангечув)                  38кг Османов Амирхан (ДЮСШ№1)                             40кг Вандаев Эльдар (Сайтиева)                               40кг Саидов Ибрагим (Сайтиева)                           42кг Мусаев Хасан (ДЮСШ№1)                    44 кг Касумов Мавлид (ДЮСШ,Барчхойотар)                                              46кг Рамазанов Хан (ДЮСШ№1)                      46кг Ханалиев М (им.Сайтиева)                                             54кг Саипов Мохьмад (Борагангечув)               54кг Шарипов Асвад (ДЮСШ Бонайюрт)                         57кг Мусаев Хусейн (ДЮСШ Барчхойотар)      22кг Алиев Байсангур (Солнечное)                           22кг Кадыров Ахмад (Байрамаул)

На закрытии соревнований победителей  и призеров   наградили  дипломами  медалями и ценными призами.                                                                                                              Общекомандное первое место заняла команда Новолакской ДЮСШ№1.                                                         Второе место школа им.Сайтиева.                                                                                                                         Третье место разделили команды с.Борагангечув и Барчхойотар (ДЮСШ).                                                                                         Руководство Новолакской ДЮСШ  выражает огромную благодарность                                         Главе МО с. Барчхойотар Джанмурадову Ханпаше  и тренеру преподавателю ДЮСШ Атлангериеву Мураду за спонсорскую помощь, и организацию питания для участников турнира.                                    Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021

Дата публикации: 04.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89286715920

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.